Новости

Предлагаем вашему вниманию итоговый фильм о заключительном этапе Турнира Лиги женского хоккея сезона-2018/19 в дивизионе «Амазонки», который состоялся в Сочи.

Капитан «золотой» команды Ольга Пермякова – о каждом из игроков «Града-1».

ЖХК «Град - 1» стал победителем финального этапа турнира ЛЖХ в дивизионе «Амазонки» в сезоне-2018/19 VIII Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд, который состоялся в Сочи в мае этого года.

В копилке девчонок это четвертая победа подряд.

23 мая на площадке Ледового комплекса «Град» победителей поздравить приехал мужской состав «Града».

Оргкомитет VIII Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд назвал лучших игроков финального этапа турнира ЛЖХ в дивизионе «Амазонки» в сезоне-2018/19.

Автор победной шайбы в финале четвертого сезона Лиги женского хоккея не стала никого выделять, отметив заслугу всей команды.

«Гроза-1» была последним препятствием на пути «Града-1» к золотым медалям, но и петербурженки не смогли остановить разогнавшуюся сине-белую машину.

После победы в полуфинале над «Гризли-1» (3:1) вратарь «горожанок» не стала скрывать, что матч получился трудным для ее команды, но подчеркнула, что была уверенна в своих партнерах.

Сине-белая машина по имени «Град-1» продолжила перемалывать своих соперников и в полуфинале. На сей раз пострадали «Гризли-1».

Центральный нападающий «Града-1» после победы над «Ангелами-1» (5:2) отметила обоснованность и своевременность масштабных перестановок в тройках по ходу матча и подтвердила, что команда приехала в Сочи отстоять свой титул.

Лидер команды «Град-2», выступающая в финальном раунде за «Ангелов-1», поделилась своим мнением о новых партнерах и матче с «Градом-1».

После фееричного матча с нижегородским «Рост-Химиком» действующий чемпион Лиги женского хоккея решил поберечь нервы своих поклонников и одержал уверенную победу над кировскими «Ангелами-1», а Анастасия Легкодух к дублю в первом матче прибавила хет-трик.

Капитан «Града-1» не стала скрывать, что во время тайм-аута при счете 4:1 в пользу «Рост-Химика» игроки «горожанок» услышали отнюдь не лицеприятные слова по поводу своей игры.

Нападающий «Град-1», забросившая победную шайбу в матче против нижегородского «Рост-Химика» (6:4), пообещала, что в дальнейшем команда постарается пощадить нервы своих болельщиков.

Уступая по ходу матча 1:4 к середине второго периода, «горожанки» смогли вернуться в игру и одержали волевую победу 6:4.

Шесть лучших команд нынешнего сезона в дивизионе «Амазонки» определят победителя и призеров турнира.

То, что казалось практически невозможным, произошло. «Град-1» едет в Сочи.

Страница 1 из 10
Женский хоккейный клуб ГРАД четырехкратный победитель Турнира лиги женского хоккея с шайбой